Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 
   
Портал города Чистополя

Новости Чистополя

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Архив новостей


     

Число жертв в Сирии растёт

01.03.12 18:44
Прочтений новости 471

В мире

Фото новости
Положение дел в Сирии остаётся достаточно сложным. Вот уже год минул с того момента, как здесь начала накаляться обстановка, но теперь она находится на совершенно ужасном уровне, когда ни противники нынешней власти, ни сама власть уже совершенно не стесняются нападать друг на друга. По оценкам статистов в следствии этих беспорядков и перестрелок погибло уже около десяти тысяч человек, которые могли бы быть живы, если бы политики не стравливали граждан одного государства лбами.

Инфраструктура самой Сирии находится ещё в хорошем состоянии и, к примеру, в норме находятся контейнерные железнодорожные перевозки, что очень важно, но Соединённые Штаты Америки всё равно собираются наладить поставки гуманитарных грузов. С другой стороны, противника данных мер уже давно заподозрили Соединённые Штаты Америки в том, что грузы эти являются гуманитарными лишь отчасти и таким образом производится поставка оружия для оппозиции.

Сейчас очень и очень сложно предположить то, каким образом будет развиваться сирийская ситуация, но множество экспертов мирового уровня не видит возможности вывода ситуации в мирное русло, а это может обозначать лишь то, что Соединённые Штаты Америки и Израиль всё-таки добьются не просто свержения, но и смерти Башара Асада, хотя мы и будем надеяться на то, что эти планы не достигнут своего исполнения.

Источник:



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Студия IT-genertor.ru - создание и продвижение сайтов

Реклама на сайте

© 2011–2013. Все права защищены и охраняются законом.
 При копировании материалов прямая ссылка обязательна.
 Редизайн "Студия "IT-generator"
 Портал содержит материалы 12+, 16+, 18+