Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 
   
Портал города Чистополя

Новости Чистополя

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Архив новостей


     

Hyundai назвал российские цены на i40 — новый седан D-класса

17.03.12 11:46
Прочтений новости 518

Авто

Фото новостиКомпания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет российские цены на новую модель Hyundai i40. Автомобиль позиционируется в D-сегменте.

Седан Hyundai i40 будет доступен в трех комплектациях Comfort, Style и Premium. Все они оборудованы 2,0-литровым двигателем мощностью 149,6 л.с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовой комплектации i40 оснащен электроприводом и подогревом наружных зеркал, маршрутным компьютером, а также светодиодными задними фарами и подсветкой околодверного пространства. Кроме того, версия Comfort включает в себя оптитронную панель приборов с монохромным дисплеем, аудиосистему с CD/MP3 магнитолой, RDS радио и 6 динамиками и блоком управления магнитолой на руле, который, как и рукоятка коробки передач, отделан кожей. Автомобиль также будет оснащаться подогревом передних сидений, стальными 16-дюймовыми дисками (шины 205/60), подрулевыми переключателями коробки передач, двухзонным климат-контролем и функцией антизапотевания лобового стекла. Стоимость комплектации — 1 089 000 рублей.

Цена версии Style составит 1 278 000 рублей. За эти деньги дополнительно предлагаются ксеноновые лампы головного света, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, система «Smart key» (доступ без ключа + кнопка START/STOP), камера заднего вида и визуальный помощник парковки, круиз-контроль с управлением на руле, подогрев сидений второго ряда и электрорегулировка сидения водителя.

Системы автоматической парковки и адаптивного освещения, панорамная крыша, навигационная система и аудиосистема Infinity, спортивные сидения водителя и переднего пассажира с вентиляцией входят в специальную комплектацию Premium (1 398 000 рублей).

Источник:news.drom.ru



Сообщить другуСообщить новость другу    Версия для печатиВерсия для печати


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Студия IT-genertor.ru - создание и продвижение сайтов

Реклама на сайте

© 2011–2013. Все права защищены и охраняются законом.
 При копировании материалов прямая ссылка обязательна.
 Редизайн "Студия "IT-generator"
 Портал содержит материалы 12+, 16+, 18+