Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 
Регистрация   Забыли пароль? Логин:  Пароль: 
   
Портал города Чистополя

Новости Чистополя

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Архив новостей


     

Чистопольцы прошли в финал

27.10.15 18:24
Прочтений новости 157

Спорт

Фото новости
Завершился зональный этап республиканских соревнований на Кубок Федерации бадминтона, проводившийся на базе нового спортивного комплекса "Лидер".

В соревнованиях спортсмены выясняли "кто лучший" в 2-х возрастных группах. В каждой из групп выявили 5 лучших команд, которые получили путевки в финал, который состоится в Казани. В группе, где оспаривали победу спортсмены 2000 года рождения и младше, 1 место заняла команда «Чистополь-1». В ее составе играли Алина Лутфулллина, Иван Гущин (их пригласили выступать в составе сборной республики), Анастасия Степанова, Никита Семякин. Во второй нашей команде играли Никита Сикун, Эльвира Вагизова, Евгений Журавлев, Алия Фатхутдинова, у них – 4 позиция. Все эти ребята являются воспитанниками тренера Марселя Галиева. На втором и третьем местах – представители Алексеевского района. В пятерку сильнейших также вошла команда из Аксубаево.

Среди ребят 1999 года рождения и старше первые ступени пьедестала почета достались спортсменам из поселка Алексеевское. Ученики тренера Вагиза Замулдинова – Камилла Ахметшина, Игорь Карпов, Евгения Жужина, а также Марселя Галиева – Александр Корнилов, составлявшие команду «Чистополь-1», добились третьего результата. Право на участие в финале завоевали и бадминтонисты из Базарных Матак. Будем ждать, как выступят в Казани наши спортсмены, сейчас началась упорная подготовка.



Сообщить другуСообщить новость другу    Версия для печатиВерсия для печати


Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
Студия IT-genertor.ru - создание и продвижение сайтов

Реклама на сайте

© 2011–2013. Все права защищены и охраняются законом.
 При копировании материалов прямая ссылка обязательна.
 Редизайн "Студия "IT-generator"
 Портал содержит материалы 12+, 16+, 18+